"Ах, как хорошо в садике живется".

«Анкета для родителей «Энергия и мы»

В МКДОУ "Поповский д/с "Истоки" проведены уроки милосердия,на которых воспитанники с удовольствием изготовили бумажные белые цветы для дальнейшего проведения Акции "Белый цветок" в храме Иоанна Воина.
Уважаемые посетители сайта!
Ознакомиться с информацией , высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации образовательного процесса в МКДОУ "Поповский д/с "Истоки", а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону 8(47366) 4-92-59, адрес электронной почты [email protected]

Помним! Гордимся!

12 Мая 2020 в 12:39
Поделка
В России до конца апреля 2020 года президент В.В. Путин продлил режим нерабочих дней. Из-за угрозы коронавируса в Воронежской области действует режим самоизоляции. Детские сады в Богучарском районе, как и во всей Воронежской области, не работают.
«Будут работать только «дежурные» группы — для детей, чьи родители работают на критически важных для экономики предприятиях, в организациях с...

Масленица к нам пришла!

28 Февраля 2020 в 15:19